Европейские инновации при строительстве и облицовке зданий
Владимирская обл., г.Муром, ул. Коммунальная, 40

Декоративный щебень

Декоративный щебень имеет кубическую форму мелкой фракции (5-10 мм), окрашенный яркими цветами. Мы применяем красящий пигмент, который устойчив к внешним факторам и одновременно нетоксичный, абсолютно безвредный для почвы и растений. Поэтому без тени сомнения используйте его на садовых клумбах, детских площадках, для художественно оформленных надписей на земле, обрамлении памятников, а также для создания яркого в домашних бассейнах.

Декоративный крашеный щебень используемый для ландшафтного дизайна создает и прекрасное настроение с помощью живописных рисунков на клумбах, цветниках, между плодовыми деревьями, дорожках в приусадебных участках или садово-парковых зон, Отмосток вокруг жилого дома и хозяйственных построек, дорожек на детских площадках, обрамлений обелисков, памятников.

Цветной щебень, предназначенный для ландшафтного дизайна — это не только гармоничное сочетание цвета, но и практическое применение. Щебень поддерживает водный баланс в почве, свободно пропускает влагу, при этом способствует ее сохранению и не дает выветриться.

 

Мы фасуем наш щебень в мешки по 25кг. Стоимость такого мешка - 450руб, т.е. по 18 руб за кг. Цена абсолютно адекватная, т.к мы применяем только щебень с проверенных карьеров, прошедший санитарно-эпидемиологическую проверку и акриловую краску, абсолютно безвредную для здоровья детей и взрослых.

Технология укладки разноцветного камня не дает сорнякам разрастаться.Окрашивание нашего щебня проводится на специальном оборудовании, позволяющем сохранять цвет щебня на многие годы.

Выбирая нас, вы выбираете не только прекрасный декор для вашего ландшафтного дизайна, вы выбираете экологически чистый продукт, который будет радовать вас долгие годы